Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:07
+ в цитатник
переводчица.
собрал народ, выбрался, посмотрел. ну как-то всё через пень.
актёры - идеальны.. а как у пенна подбородок дрожал )
но о чём и к чему фильм ?
негры радосто режут негров, а америка-мама терпеливо и мирно-мирно, как детей нашкодивших, их урезонивает.
плюс, конечно - дальновидно до сеанса в бавариус заглянуть.
а какая луна же висит, а?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-