Среда, 20 Июля 2005 г. 14:57
+ в цитатник
Праздравляю с Днйом Варенья! Жилаю щастя, здороввя, лубви и удач таки во фсёмм! Жевите себе радасна как из ведра и штоб зафсигда весило была!
------------------
Сереня, поздравляю тебя нириально! )
бабла полную кредитку, здоровья как у
вола, приятных в общении людей вокруг и много много мулаток разных размеров, но
ухоженных, страстных, развратных ))
цы-лу-ю! ))
------------------
Он не француз, он не красавица,
Но людям очень-очень нравится.
Гурман и милый человек,
Серега, счастлив будь вовек!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-