яем обратиться по имени
Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять
местами поменяться , как и временем, все равно невозможно )
и немного покраснев, скажу, что никто и не ходил по мне.. все лежали...
поменяться нельзя, но можно помочь
хоть чем-то
Вер, если тебе надо почистить луковичку - ты знаешь, к кому обратиться )