Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:37
+ в цитатник
кстати о том почтальоне Печкине-Шеваль.
закончив в 1912 году замок, он еще пожил-пожил, да и стал думать о вечном.
и с 1914 по 1922 год строил маленькую гробничку.
назвал её "The Tomb of Silence and Endless Peace", и через пару лет ею воспользовался в возрасте 88 лет.


-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-