Дали_ла_ла обратиться по имени
Среда, 29 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Сереж..Вдруг(тьфу-тьфу), все серверА будут уже обслужены, у тебя есть зап.вариант для прокорма.
Просто мастер ты стал.Чесслово.
Вот приеду, станешь меня учить правильно фотать.Держись)