буквально на днях на maps.google.com появились спутниковые снимки, в частности, москвы. с разрешением, намного превосходящим разрешенное нашим законодательством. и вот уже, стоит набрать moscow, как вместо карт - одни крестики, увы.
но хистори побеждает надоедливую цензуру )
вот она, столица )