- |
вот
blood_moon утверждает, что в музэи девушек водят лишь для того, чтобы после трахнуть (извините за вольное переложение безобразной эльзы) . мы - так ходили... поозираться по сторонам )
искусство. что это такое, и как стать признанным и гениальным, я так до конца и не понял.
у некоторых полотен, где хотелось остановиться - пусто. у других,
которые вроде удостоил взгляда мельком - ломится толпа и запечатлевает.

вот, к примеру - мона лиза на экранчике. ну просто как живая )


а это просто лица... печать преклонения перед вечным и прекрасным на челе..

а хитрые корейцы, которые не протолкались в людскую гущу к картинке, фотографировались "для отчета" у плаката-указателя.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |