Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:14
+ в цитатник
уже собираясь домой и предвкушая теплый дом и ароматный стакан, вспомнил и хочу поделиться.
моё маленькое открытие, напиток с нескладным названием pineau des charentes
как я мог проходить мимо раньше - не понимаю, но за 5-10 евро в бутылке - маленькое консервированное солнышко, великолепный портвейн, оставляющий позади даже португальские tawny
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-