Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:08
+ в цитатник
вот и закончилась сказка.
досмотрел я звёздные войны.
одно жаль - последняя серия.. очень - суетливая.
мелькание эпизодов, планет, лиц, даже фехтование на мечах сливается в световой веер, напрочь лишая меня веры в реальность сказки, в которую я погрузился почти тридцать лет назад.
таа-таа-таа-та-та-таа-та-та-там!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-