- |
и заехал вчера в гости друг.и была у него с собой гитара.
и вопили мы, как десять лет назад
до хрипа и слёз.
Так хотел я постичь этот мир,
Но увы - не постиг.
Но не зря это горькое счастье
Мне Богом дано,
Жить в стане недопетых стихов,
Ненаписанных книг.
Чтоб из тысяч несказанных слов
Вам сказать хоть одно.
Вложение: vovka.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |