-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:21 + в цитатник

и заехал вчера в гости друг.

и была у него с собой гитара.


 и вопили мы, как десять лет назад
до хрипа и слёз.


 Так хотел я постичь этот мир,


Но увы - не постиг.


Но не зря это горькое счастье


Мне Богом дано,


Жить в стане недопетых стихов,


Ненаписанных книг.


Чтоб из тысяч несказанных слов


Вам сказать хоть одно. 


Вложение: vovka.jpg



Процитировано 1 раз

melkaya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
жила когда то в общежитии
там это было моим любимым делом..
девчонка из нашей компании играла и пела так
что душу переворачивало..
были времена..как в прошлой жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
тогда понимаешь меня ? ))

а мы взяли - и утащили себя в нашу же "прошлую жизнь"
и там оказалось хорошо )

а гитару решили у меня поселить, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
melkaya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
яем, понимаю:)
так только и спасались от всего мира))
я даже пыталась как то сама играть научится - но потом поняла, что мое призвание - слушать:)
Ответить С цитатой В цитатник
delirium_tremens   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
эххх
в следующий раз на гитару пригласите и нас, ладно? как-нибудь подпоем..

и фотка отличная..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку