Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:09
+ в цитатник
думал-думал, загибал пальцы - кто достоин такого признания..
придётся всёж ехать есть самому. нет, всё же я до невозможности дружелюбный человек.
хотя и здесь есть поле для творчества, ведь если бы моим врагом стал бутончик
Миссис_Морс, я бы ужинал только мидиями.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-