День Победы - напиши историю своего отца, деда, бабушки.
Не забудем героев. Пусть их память будет вечна.
да.. десять раз да и сто бля.
"пережить праздник"
москва в оккупации, осталось только окна заклеить , и спуститься в убежища, чтоб не дай бог высунутым на улицу носом не нарушить покой празднующих чинов.
я бы, будь у меня какой ветеран, вывез бы его сегодня из столицы подальше - там в центре ни праздника не будет, ни уважения - толкотня одна и опасности для дряхлого организма.