Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:34
+ в цитатник
"о главном я не умолчу, мне и на это хватит смелости", завывал когда-то Вишневский
о главном-то всегда и молчится.
а день рождения прошел великолепно, а погода шептала и весь день радовала, а именинница - лучше всех, а в боулинг, как и раньше - играю отвратно, а голоса нет, и только хрип и сип.
да.. а почему-то так и не увидел новобрачную, что, единственно на сегодня - жаль )
а в целом - христос воскрес, всех троекратно чмок, и до восьми утра (да пошлёт воскресший терпения Б., который утром будет пытаться меня разбудить)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-