Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:07
+ в цитатник
хотя, надо сказать, "званый обед" в пятницу заставляет немного волноваться )
всегда неприятно - хвастаться-хвастаться, а потом по какой-либо случайности (визит-эффект -- не вымысел) присесть в лужу )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-