Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:55
+ в цитатник
ца-ца, как обидно..
с возрастом приходит не только мудрость, но и склероз
пролетевшая в голове мысль оставляет только лёгкую печаль о причастности к чему-то светлому, прекрасному, чудесному..
а с другой стороны, а вдруг при внимательном рассмотрении эта мысль окажется сродни "банан велик, а кожура еще больше?"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-