| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение яемНе боись - тебя не объедим! А вообще обжорство это смертный грех! Не боишся сгореть в аду?
я это движение очень понимаю и всячески его поддерживаю!
потому что мне тогда больше достанется )
Исходное сообщение яемСам понял что сказал?!
само понятие грехов применимо лишь к тем, кто , простите , " в теме" )
это слишком узкоспециализированное для конкретной религии слово.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |