-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


keep smile

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
как называется? перевод есть?

название "попка-ягодка" так и просится....
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
гринписа на них нету
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
по-моему - кошмар! Какая то обкуренная корова радуется, ято у нее уже пол задницы слямзили!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:59 (ссылка)
а чего ж не радоваться, Оксаночка - всё на благо человека!
)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
яем, между прочим, многие уже отказались от такого блага! Вегетарианцами зовутся - в курсе?!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
я это движение очень понимаю и всячески его поддерживаю!

потому что мне тогда больше достанется )
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение яем
я это движение очень понимаю и всячески его поддерживаю!

потому что мне тогда больше достанется )
Не боись - тебя не объедим! А вообще обжорство это смертный грех! Не боишся сгореть в аду?
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
я? )
что ты )
я вообще не грешу )
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
А как Ваше имя? Не Христос ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
само понятие грехов применимо лишь к тем, кто , простите , " в теме" )

это слишком узкоспециализированное для конкретной религии слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение яем
само понятие грехов применимо лишь к тем, кто , простите , " в теме" )

это слишком узкоспециализированное для конкретной религии слово.
Сам понял что сказал?!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
конечно, Оксан.
скажи мне тогда сама - что такое грех ?
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:33 (ссылка)
См. Библию! Там написано про 10 смертных грехов, а если ты мусульманин, то ничем помочь не могу!
А вообще эту тему лучше закрыть!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Хорошо, Оксан ) Только ссылаясь на Библию, её стоило хотя бы разок пролистать )))

смертных грехов - не 10, а 7 (посмотрим Библию вместе? ))

и мусульманство с христианством все же не единственные две религии на свете )


Но зато в своём фотоальбоме в красном белье ты просто невообразимо хороша )
Ответить С цитатой В цитатник
Oxsana   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ты меня смутил! Я даже расстерялась! )))))
Спасибо за комплимент! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку