-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


быть..или казаться?

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:54 + в цитатник
мужчины!
вам не помогают лекарственные препараты и иссякла вера в свои силы?

в продажу поступила древесная стружка и опилки из ценных пород дерева

blood_moon   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
а женщинам помогает?;)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
а ты что - не видела эту идиотскую рекламу ? )
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
нет, не видела.....интересно..
а я думала , с чего это такой кипеж вокруг можжевеловой стружки .....
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
а в рекламе какого-то лекарства дядька идёт по улице, улыбаясь, весь в стружках и сене, и на него ТАК! смотрят девушки и ТАК( пожилые импотенты..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку