....был *у нас в районе*:)
Ездила с клиентом *в поле* , после двух часов топтаний по магазину, всё , что надо ему приобрели и , на выходе уже увидели то, что надо мне. Собралась расплачиваться - смотрю, не хватает 10 рублей....Клиент говорит, не парься, вот тебе десятка, бери и уходим.
Я расплачиваюсь - Большое тебе спасибо!
Спасибо?! - удивляется клиент - За десятку?!? С ума сошла?.....НА КОЛЕНИ!!:hah:
