-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:08 + в цитатник
поддался, поставил пятую аську.
всё портится и гадится.
такой элегантый смайл с бокалом мартини заменили пенной пивной кружкой.
нет - я не против пива, но такой момент романтический утерян..

Disheila   обратиться по имени Re: - Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
значит не буду я ставить пятую аську...
В колонках играет: Evanescence - Breath no more

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Альбуська   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 05:15 (ссылка)
Вот и я говорю - все дело в мелочах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Disheila, а куда ты пропала , кстати ?
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Альбуська, точно!

короля играет свита )
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в яем; - Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
я...сменила дневник...
В колонках играет: Evanescence - Talking over me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку