культурный шок.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение яем
Sitro, и со слесарем, и с его сенбернаром ))) кувыркались и в ванной, и в стояке туалета, и каждую ступеньку сосчитали )
что вы )
у меня гости как вечером в пятницу загрузились, так в воскресенье ток разъехались - какие тут дневники и интернеты..
так что сейчас я дома )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |