Исходное сообщение яем
тебе работать надо, а не о стояках думать )
с тебя 100 рублей, короче.
вот в данный момент сантехники ковыряют этот стояк...
судя по крану - может, потом сфоткаю, еще бы часик - и конец квартире...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |