Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:55
+ в цитатник
продолжаем вить гнездо.
как отблагодарить друга, отвезжего меня срозь сугробы, вьюгу, заторы в загородную фабрику кухонь отдать остатки денег?
на обратной дороге едем в Ашан. берем 600 грамм того, что называлось "антрекот 1й кат.", 2 красных перца, чесночину, луковицу, кинзу в горшочке, 12 шампиньонов и чилийское недорогое каберне совиньон токорнал.
вино сразу открыть дышать - и по глотку.
с детский ластик кусками режем говядину, мелко лук, газ на максимум, сковорода - чугуний толстый и масло.
+8 минут - перец, специи, соль
+5 минут - резаная кинза и чеснок.
+10 минут жарки - жрать и говорить о вечном.
обсудив баб (хватает полчасика) - домой на такси.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-