-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


а еще они мнуцца и гнуцца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дали_ла_ла   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
У кого супчик жидкий,а у кого-жемчуг мелкий(с).
Твоя плита не должна измеряться центнерами пельменей,как эквивалентом пенсионерского бытия.Не думаю,что они часто их себе покупают на обед.Готовая еда всегда дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
что-то я в терминологии запуталась... "одна из знакомых девушек"?! ну... это на самом деле должно означать что-то типа какую-то там приятельницу, с которой обычно мило здороваешься в компании, но никогда не вел разговоров больше чем по пять минут... коробит меня вот такой вот эвфемизм. только сегодня, идя к дому, об этом подумала, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Дали_ла_ла, прикинул цену самодельных пельменей из мяса :D - да плюс несколько часов лепки - и получается раза в три дороже готовых пятидесятирублёвых. хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
LilithWolfy, журналистка)

непротиворечиво.

степень знакомства не указывается и может быть от интимно через близко до шапочного...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
не, ну это изначально слишком слабое слово. есть градации, по степени приближения "к телу":

знакомый
приятель
друг
близкий человек (ну тут можно обозвать - девушка, любовница, возлюбленная и далее - зависит от степени развращенности или поэтичности автора) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дали_ла_ла   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Мне ,конечно,трудно судить из своего далёка, но ты ,яем, ,наверняка прикинул цену мяса,а не того,что кладут в полуфабрикатные дешевые пельмени.И ещё.Время- это деньги для тебя,а не для старушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Дали_ла_ла, дома?

ээ.... да ну ? )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку