На самом деле просто надо чаще встречаться.Вот.
... а я,наример, сидючи дома безвылазно, до сих пор удивляюсь каждый раз, когда вижу чей-то комент У Себя...так странно - вроде бы говоришь "тихо сам с собою", а вдруг кто-то тут проходил мимо и прокоментировал..
Однажды ко мне приехала в гости красивая девушка Ходя-8... с тех пор я знаю, что по крайней мере часть коментов оставляют не Боты...:))))
....молчу ваще про аську - 5 человек и 56 тамагочи:)
Домашняя работа, удерживает она:)
Один бизнесмен знакомый рассказывал :
"Жене говорю, что сижу на работе, любовнице сказал, что сегодня с женой, на работе намекнул - поехал к любовнице....а сам снял хату и там отсыпааюсь.."
У меня дома всё это в одном флаконе, так что и не отоспишься и не погуляешь:)