-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:31 + в цитатник
обьять необьятное - так хочется.
так хочется разорваться и везде успеть на НГ и никого не обидеть, и пойти на все приглашения.

и поменьше бы мне колебаний в правильности выбора - соблазняют, демоны, яствами заморскими, девами эротичными, увеселениями загульными.
не.
старый друг лучше двух подруг.
сугробы, баня, лес и никаких посторонних шумных компаний.

Disheila   обратиться по имени Re: - Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:50 (ссылка)


все пишут о том как будут весело встречать новый год...
а я все больше ненавижу этот праздник...
В колонках играет: Paola & Chiara - Festival

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Новорожденная   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
Disheila, Забыла приписать: пожалейте меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Новорожденная, нет...не забыла...и не собиралась...
Ответить С цитатой В цитатник
Новорожденная   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Disheila, А чего ты так его не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
Новорожденная, а какое тебе дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Новорожденная   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Disheila, Хм... действительно, какое мне дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку