Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:59
+ в цитатник
выходные? отдых? вечерние московские улицы - холодная белая тьма; народ озабочен и хмур.
каждая встреченная улыбка - как ромашка в сугробе
будь я правительством - нанял бы подрабатывать студенток - ходить по улицам и улыбаться. но чем платить ? за деньги
так искренне заразно - не получится.
а вообще-то радостно писал )) до сих пор улыбаюсь сижу )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-