-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


:)

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:59 + в цитатник
выходные? отдых? вечерние московские улицы - холодная белая тьма; народ озабочен и хмур.
каждая встреченная улыбка - как ромашка в сугробе

будь я правительством - нанял бы подрабатывать студенток - ходить по улицам и улыбаться. но чем платить ? за деньги так искренне заразно - не получится.

а вообще-то радостно писал )) до сих пор улыбаюсь сижу )

ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
гы, приходи к нам на Лубянку, там весело, светло, елки стоят и все (ну почти все) улыбаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
на Лубянку?

и чем глубже подвал - тем приветливее улыбки ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
яем, а как ты догадался? мы действительно сидим в "подвале" :о)
и у нас там почти каждый день "советский цирк представляет! впервые на арене!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку