Понедельник, 30 Августа 2004 г. 03:29
+ в цитатник
вот как всегда )
проблемами делиться проще - их можно конкретно описать, ткнуть пальцем..
а захочешь поделиться ебанистически пузырящейся полнотой жизни - и ... что тут описывать ?
ну хорошо и всё тут )
счастья всем - и пусть никто не уйдет обиженным )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-