Понедельник, 23 Августа 2004 г. 01:13
+ в цитатник
долго пытались понять - катаясь давно, много и регулярно - отчего мы получаемся единственные, кто вывозит за собой мусор.. и не всегда только свой..
отчего только мы берем с собой несколько бутылочек хорошего вина, а не убиваем вкус мяса пивом и водкой..
..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-