Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:51
+ в цитатник
главное - побольше слоёв...
даже буквальное следование этой мудрости - и то помогает.
в воскресенье вышел рано утром в пургу-мороз-ливень - и каждый день медленно раздеваюсь )
в понедельник в руках носил куртку, сегодня вышел из гостей в майке, упаковав и куртку и плотный свитер mistral в рюкзак.
как переменчива погода
и сколь много еще можно сделать для мобильности.. вчера в баре одна из знакомок полезла в маленькую дамскую сумочку. презервативы "голубая лагуна" (отобрал на память), сверточек туалетной бумаги, зубная щетка, зарядка, несколько пачек сигарет, удостоверения, запас косметики - хватит раскрасить население среднего морга в жизнерадостных пионеров (при своем - юном и нежном - лице ), носочки запасные и трусики.. а вот типа на всякий случай )
как-то я из дома выхожу вовсе не подготовленный.. хорошо хоть дают в гостях побриться и зубы почистить
/свежий, бритый, мытый, но сооооонный..../
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-