Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:39
+ в цитатник
есть у меня в ПЧ замечательный человечек
Булчинская_Таня
ее дневник - как полянка-лужайка с ромашками-записями...
Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:30 Дома
Погода хорошая и мы со Светой тусуемся у меня. Мама уехала на Юг, малая у бабушки и у меня теперь полная свобода!
Понедельник, 09 Августа 2004 г.
23:30 Погода
Сегодня был маленький дождь, но очень душно.
не умею я так (
попробовал за неделю хоть каплю описать жиссь свою - ужаснулся .. нагромождение фактов, эмоций, выпить, коллективных танцев на шесте, выпить, переживаний , винегретик радостей, хорошестей и ботвы.
стёр всё. неделька и так в дрожи рук осталась.
не пишется мне последовательность событий.
доброе утро, кстати )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-