-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


суббота в Лосином острове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 10:31 (ссылка)
ах, какая дуга и какие мухоморыыы))

а девочка, не иначе, баба ягища)) омолаживалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:59ссылка
буду с собой носить баночку сушёных мухоморов всегда )

чуть что - ррраз в салат! на, вредина, омолодись и улыбнись )
Bellissima   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:39 (ссылка)
недавно что-то полезное про мухоморы слышала, даже хотела податься в лес за ними, да что-то не сложилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:01ссылка
в следующий раз поеду - обязательно захвачу специально для тебя )
и сразу и проверим полезность слухов, хорошо ? )
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:45ссылка
Исходное сообщение яем
в следующий раз поеду - обязательно захвачу специально для тебя )
и сразу и проверим полезность слухов, хорошо ? )


мне бы только вспомнить, какая должна польза произойти)))
Bellissima   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:40 (ссылка)
да... пришло время согревающих горячительных
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:47 (ссылка)
я, может, слепенькая какая, но где девочка-то? вы оба два видите то, чего я не вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 13:46ссылка
Белочка..
а девочка-то - в лесу )
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 17:51ссылка
Исходное сообщение яем
Белочка..
а девочка-то - в лесу )


ну славатебегосподи!!!я уж решила, что я до времени ... функции какие-то теряю... чё сказала?)))
Blizz   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 17:08 (ссылка)
красота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку