-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


Австрия, Grossglockner Hochalpenstrasse

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МамаСени   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:39 (ссылка)
Сереж, еду в караоке в "Самолет". Хочешь присоединиться? Буду там в 8 вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:43ссылка
спасибо, Оль, но не сегодня.. после рабочих недель жажду абсолютной тишины и покоя - точно не в караоке )
Дичка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 01:40 (ссылка)
мдаааа. красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:43 (ссылка)
Руки за тебя мерзнут сами собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 00:00ссылка
Babaseva, то-то я думаю, отчего мне так всегда хорошо, тепло, комфортно ?
страдания мои приняли на себя другие )
Сью_Эл   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:56 (ссылка)
невероятное зрелище, спасибо, Сереж
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:57ссылка
Сью_Эл, рад был доставить тебе капельку удовольствия )
aljoshka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:09 (ссылка)
масштаб на фотографиях сложно передать. Да даже своими глазами все равно сложно охватить. Очень красиво! Красивее гор и в своей жизни все-таки еще ничего не видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:56ссылка
aljoshka, я в студенчестве альпинизмом занимался - видел горы.. и смотрю снова и снова )
но ведь согласись, и океан стоит того, чтобы потратить вечер-другой на созерцание..

впрочем, всё равно - самое красивое на планете - это не горы и не океан, а вы, женщины )
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:27ссылка
Никак не могу с тобой согласиться насчет женщин :) Люди, на мой взгляд, далеко не самое лучшее и красивое на этой планете.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:40ссылка
зато мы единственные на этой планете, кто знает слово "красота"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку