-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


Thailand fireshow

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КанительКА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 19:56 (ссылка)
Это что-то невероятное!! Как им это удается, уму не постичь. Как тебе удалось это столь великолепно заснять, тоже загадка....))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 20:27ссылка
ну про меня ответить-то несложно - снимать красивое или мастерское - всегда легко и приятно.
а вот им..
Солнечный_пупс   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:06 (ссылка)
Фотки всегда красивые получаются с огнём.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:41ссылка
Солнечный пупс, да с любой стихией...с морем. с бурей. с грозой. с радугой...
aljoshka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:19 (ссылка)
ох как бы хотелось такое в живую посмотреть!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:42ссылка
aljoshka, так покупай билет после диплома )
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 08:47ссылка
яем, у нас уже планы на лето - Tour du Mont Blanc :)
Hazel_Twig   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 00:37 (ссылка)
Аккуратнее там с мужчинами, а особенно с хорошо двигающимися мужчинами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 01:42ссылка
Hazel_Twig, аккуратно записать имя-телефон, и привезти тебе ? )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 02:30ссылка
Так тоже можно)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:06ссылка
Hazel_Twig, а тебе какой из представленных на фото больше понра?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:39ссылка
Всех давай, а там уж разберемся)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:44ссылка
"а можно всех посмотреть"? ))
скажи мне.. откуда у тебя столь мужской подход к вопросу ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 01:00ссылка
*им что всем и правда интересно, как у меня дела?* (с)

Тебе подробно расписать?)))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:44ссылка
Hazel_Twig, не пропуская ни малейшей детали.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку