Суббота, 20 Марта 2004 г. 00:35
+ в цитатник
затащили меня друзья на закрытие конкурса студенческих фильмов в центральный Дом Кинематографистов - название красивое - Святая Анна.
Потаращился на Михалкова, посидел на его стуле, послушал выступления, порадовался за лауреатов, кофе по 50 руб там ничего )
Очень-очень понравилась флегматично-похуистичная орхана , махрово-провахтёренная бабка, оказавшаяся администратором - не испортила картины, а в целом ?
вечер проведен, и женщины называют такое - "ненапрасно потраченная косметика"
интересный народ растёт - будет на что ходить в кино в будущем )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-