-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падунский   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 07:15 (ссылка)
И жгучий перчик слопался?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:17ссылка
Падунский, он не такой уж и жгучий
если не поздно домой попаду сегодня - наковыряю фотку с ереванского праздника, там девочка одновременно два таких грызёт )
Дичка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 08:40 (ссылка)
даааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:32ссылка
Дичка, ну похвали меня )
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 14:24ссылка
хвалю! более освещенных, перед поеданием фруктов, я не видела!
они таки сами в рот напросились)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:33ссылка
Дичка, это приятно ужасно, когда женщина хвалит, одобряет, и оправдывает любые действия мужчины.. )
aljoshka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 09:07 (ссылка)
я никогда в жизни не ела манго :(

фрукты обалдеть какие яркие, прямо глазам радость :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:18ссылка
aljoshka, будешь в Москве - скажи, закажем во Фруктовозе ))
обычно-то манго продаются очень сильно недозрелыми, зелёными и хрусткими.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:47ссылка
вот и я думаю, что у нас они всегда наполовину зеленые в магазине, а тут золотистый такой :)
denozavreg   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:49 (ссылка)
яем, даже чили слопал?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 10:54ссылка
denozavreg, нет, гостям оставил ))))
denozavreg   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение яем:
denozavreg , нет, гостям оставил ))))


яем, добрых хозяин дома=)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Ledenezz   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 21:31 (ссылка)
а мандарины маслом мазал? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:21ссылка
Ledenezz, ни в коем случае! зачем такие мучения ? свежие и бодрые мандаринчики блестят сами отличненько )
Leetah   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:11 (ссылка)
Какая красота )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку