-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


Кирилло-Белозерский монастырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 02:23 (ссылка)
вот это да!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 22:57 (ссылка)
просто это был хороший вечер..
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:03 (ссылка)
оооочень красивая серия
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:06ссылка
Дичка, ну бывает такое ,когда мир поворачивается самой брильянтовой гранью...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:13ссылка
какой ты романтичный и загадочный))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:30ссылка
Дичка, а уж как женщины умеют неоднозначно похвалить )
яем   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:07 (ссылка)
если хочешь -скажи, распечатаю, на стенку подарю )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:13ссылка
после исполнения первого обещания, будет это - вторым)))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:31ссылка
Дичка, ой.. Лен, а что у нас на первое ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:32ссылка
))))))))))))
танцы!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:36ссылка
Дичка, нижинский - мой второй ник ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:38ссылка
так... а кто девушку танцует?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 15:32ссылка
Дичка, кто девушку танцует, и крепко обнимает - за новогодней трапезой с ней кролика вкушает )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 15:40ссылка
вот именно) первым было обещание угостить своим кулинарным мастерством))

про обнимашки не было ничего)) у меня все записано)) хотя за хорошую еду... я могу))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 15:44ссылка
Дичка, а правда в гости приедешь??
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 15:52ссылка
нууу...
я прямо даже не знаю...
а чо ж не прийти!? приду. только ж и вы приходите(с)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку