
Atlacamani, а я не переживаю. переживать о чём-то беспочвенно и заранее - несусветно глупо
и спасибо, вечер удался.. я просто умер от Олиных песен и голоса..
хотел тебе ещё раз намекнуть, что лучше один раз увидеть, чем десять раз охать, но оказалось, что герой нашего обсуждения, да икнётся ему не раз, попросту стёр всё.
поэтому просто поверь нам с Карандашкой на слово )