-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:07 (ссылка)
А где ты с ним столкнулся?
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:08 (ссылка)
Или он от мангала отошел на рынок за его любимой бараниной и там устроил базар?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:51ссылка
КаранДашка, кстати долго мучился, тестировал, сомневался - но однозначно - новозелландская баранина - это мясо, базарная - полуфабрикат для тушения..
яем   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:09 (ссылка)
пошёл его читать - вдруг что вкусного появилось, а там - религиозные войны с аргументацией "ты мандавошка, а ты пидорасик"
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:11 (ссылка)
Сереж, знаешь как говорят - хотите любить артиста за песни, не вступайте с ним в диалог. Так и тут. Тебе нравится как он готовит, не лишай себя удовльствия читать только рецепты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:15ссылка
КаранДашка, агаа ! это ты меня избаловала - я тебя люблю и в песнях, и в диалогах )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:17ссылка
Полюби меня еще в масле и в пастели ( к диалогам об искусстве кулинарии))) )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:35ссылка
КаранДашка, измаслить и напастелить - и в духе Саудека полюбить обьективом ? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:38ссылка
Серенький, любовь объективом грозит импотенцией. Как говорится, фотограф наблюдает чужую жизнь через объектив, а не проживает свою)))) Ну их, эти карточки... Измаслимся и упостелимся)))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:45ссылка
КаранДашка, чёрт-чёрт.. Олечка, как вовремя ты меня предупредила.. надо срочно что-то делать, "пока не началось" )))

а меня твои любимые простят, если мы измаслимся ? )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:50ссылка
Главное не выглядеть как тот Кот, что сожрал сметану и не облизался)))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:51ссылка
И не исключаю возможность приезда не одной... Хотя предпочла бы пообщаться без Домоклова меча над башкой.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:29ссылка
Фуууууу!!Заачем-то тоже прочитала. До крайности подлый человеЧЕк. Кто мнение высказал, отличное от его, посылается в грубой форме и тут же банится. Рвотный порошок это Сталик.
яем   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:16 (ссылка)
кстати, а что ты завтра будешь пить ? ) чай ? )
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:19 (ссылка)
Чай диетический - без чая и без сахара. В скобках - капиток! (с) )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:20 (ссылка)
Пола там дрыхнет и не знает, как мы тут готовимся. Я горло пертуссином лечу, а ты страдаешь душой в дневнике у Сталика))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:21 (ссылка)
это я отвлечься думал - а на самом деле я уже полтора часа как долбаные шторки фотографирую ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:31ссылка
ты подрабатываешь оформителем каталога?)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:34ссылка
КаранДашка, в точку )
конкретное задание вместо "а пафатаграфируй меня" повышает сосредоточенность на процессе, возможно - уровень, и точно, хоть и капельку - благосостояние )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:39ссылка
А где же ты эти "модели" развесил?... В ванной?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:43ссылка
нет, в комнате.. а что - представила, как я сижу белым лебедем в ванной, весь в пене ? )
 (346x600, 133Kb)
Дичка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:42 (ссылка)
вот поэтому я после полуночи не ем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:48ссылка
Дичка, и вот поэтому ты после полуночи мучаешься нелёгким выбором одной четвёртой )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:50ссылка
нет, это случайное, спонтанное. в систему не возведено)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:56ссылка
Дичка,уверен - трудный, но несистемный выбор ты сделаешь правильный, и после, неловко присев, немножко подкрепишься )
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:01ссылка
не понимаю, о чем ты... но... это какой-то кошмар!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:42ссылка
Дичка, доброго утра )
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:45 (ссылка)
о небо!!!
сколько комментов на *базарное гадкое хамло*!
И почему ничего нет в постах о путешестквиях с фотами?
гыгыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:47ссылка
jazva_zamorskaja, прости, а какие там вообще могут быть комментарии ?

тем более я говорил уже - я фотографии не для лирушников выкладываю, а для друзей вообще несетевых.
МамаСени   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:45 (ссылка)
Нет, подумала, что на веревках они там развешаны, а ты нещадно гнешь спину в поисках лучшего ракурса))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 01:54ссылка
пойду, кстати, ещё развешу.. а ты долечивай горлышко, и ложись уже )
Atlacamani   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:58 (ссылка)
где где где где Сталик хамло?
прям совсем хамло? Или может он там про важное для него, а все вокруг не правы и с ним не согласны?)))
Странно, в книгах безупречен и мил, а в жизни, получается, хамло? Белоника такая же чтоле? Мир прям рушится с утра, где постоянтво и тихие гавани? Сережа, Сережа, что же делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 13:55ссылка
Atlacamani, Рыбонька, со свежей головой отвечаю - лучше почитай сама, я дого не вчитывался. Насчёт важного для него, а все вокруг неправы - может быть, но картина получается такая - на основе простого, обычного фоторепортажа национального праздника Сталик устроил холивар, столкнул лбами кучу народу. И аргументировал свою точку зрения на уровне - пошла нахуй, мандавошка.

и при чём тут белоника?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:37ссылка
яем, Нет, ну как-то вдруг Белоника Тоже ужасная вредина в жизни?! Я теперь переживаю. Она такая милая в книге и жж, Сталик тоже в книге прекрасен. А в жизни, вот, видишь, фу-фу-фу, мудак.
Хорошего вечера, надеюсь, это так)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 23:17ссылка
Atlacamani, а я не переживаю. переживать о чём-то беспочвенно и заранее - несусветно глупо
и спасибо, вечер удался.. я просто умер от Олиных песен и голоса..

хотел тебе ещё раз намекнуть, что лучше один раз увидеть, чем десять раз охать, но оказалось, что герой нашего обсуждения, да икнётся ему не раз, попросту стёр всё.
поэтому просто поверь нам с Карандашкой на слово )
Tie   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 10:15 (ссылка)
есть за ним такое.. еще любит "в рот нассать"..
вредный мужик, хоть и талантливый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:18ссылка
Tie, вредностью обычно другое называют.. просто такой разрыв между книгой про дружбу и любовь народов оказался.. или я слишком впечатлительный ?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:29ссылка
книга, Сережк, для продажи - в ней все красиво и отредактировано. А в дневнике - жизнь. В ней редактор он сам. Вот и красуется в своей значимости. Если бы можно было заказать икону со своим ликом лицом, они бы с Михалковым подрались за первенство.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:41ссылка
КаранДашка, да ну их всех в болото, я уже о вечере думаю )))
Bezdna_Golodnih_Glaz   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 10:31 (ссылка)
мухаха ЖЖ порабощает
Сталик давно не гнушается хамить девушкам
при этом говорит о какой-то чести и гордости
гавно человек, вся ЖЖ уже в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:24ссылка
Bezdna_Golodnih_Glaz, а я что-то далёк от активной сетевой жизни, вот и удивляюсь, получается, известным вещам..
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:31ссылка
яем, я там редко бываю. просто девочка знакомая выкатила личку, что и в каком тоне написай ей сталик, стало как бы стыдно вообще за мужской род х_Х так не каждую блядь язык повернется послать
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку