-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


Корейка ягнёнка, мастер-класс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падунский   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 16:43 (ссылка)
ААААААААААААААА!!!!! Щяз слюной захлебнусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:10ссылка
Падунский, неожиданный комментарий от обычно сдержанного и рассудительного человека )
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:07 (ссылка)
Серж.. а мы вроде бы всегда сначала 15 минут на 250 ставим..., потом убавляем до 190.. или это когда нога? Или я что-то путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:10ссылка
Папа_МышЪ, ну я вот несколько раз делал, и результат в этом режиме стабильно лучший на мой вкус..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:11ссылка
Вов, кстати, может, пораньше перед кино встретимся, и в бар ? )
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:28 (ссылка)
ага.. давай.. я хоть сейчас выдвинусь... можно в 18.30 встретиться.. сейчас тебя наберу
Ответить С цитатой В цитатник
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:28 (ссылка)
Я как раз мышлеты дожарил.. так что готов...
Ответить С цитатой В цитатник
Елка_Палкина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка)
Странно - от Австралии до Сибири вроде бы даже ближе, чем до Москвы. А охлаждённой баранины от Австралийского торгового дома я никогда не видела в наших магазинах. Это ужасно обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 01:25ссылка
Елка_Палкина, на сайте торгового дома, на который я давал ссылку, есть контакты, а по этим контактам доступны вполне внятные менеджеры.
Может быть - они ответят, отчего народ Сибири бесплодно жаждет кусочка мяса, и никто это мясо им не везёт ? ))
Tie   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 13:42 (ссылка)
а ты где их продукцию покупаешь?
там неплохой выбор, судя по сайту, но у них доставки не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:05ссылка
Tie, почти всё почти всегда есть в метро-сс, Тань..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку