-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
нашел чем ночью заниматся :)
ночью надо это исправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:02 (ссылка)
оффтоп
слушай, добрый человек, придумай перевертыш к следующему предложению?
"А давайте взвесимся набрудершафт."

Пример: после дождичка в четверг - перед солнышком во вторник
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:33 (ссылка)
Интереснее вычислить конкретно свой недоеб в составе общего - личный вклад,ткскз.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
исправить это, как мы уже выяснили, невозможно. остаётся нам, несчастным, грустно вздыхать :)
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:36 (ссылка)
Хуже всего то,что недоеб больше всего мучает меня с похмела.И ведь пристать неккому - все на работе.
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Оптипизм, ну что ж так неотимистично?
исправить можно все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
эм... плакать аль смеятья?
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
birochka, исправлять у меня сейчас здоровья нет )

меня и так назвали (к счастью, по телефону) матрасиком )
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:28 (ссылка)
birochka, а не разосравшись - не повесимся )

а если точнее - ну, не чокаясь, примерим на глазок.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
lt_Reply, вот я тоже хочу посчитать личный вклад в это дело.. потому что мне кажется, что я часто отдуваюсь не только за себя, но и за того парня.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:30 (ссылка)
Оптипизм, вот чтоб дамы грустно не вздыхали, в среднем 4-5 писем в день мужчины получают в спаме со словами "enlarge your penis" )
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
lt_Reply, Оль, намекнула бы, я сегодня поздно на работу уходил )
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
яем, стахановец ты наш! Дамы тебя не забудут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
Ты понимаешь,у меня сейчас с перемещениями в пространстве - беда. Если только с выездом на дом.
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
яем, левых отмазок тут не надо :)
а то сначала здоровья нет...
а потом на работу поздно уходил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:40 (ссылка)
яем, о, не чокаясь - примерим на глазок - в точку! И главное, нам одного как раз и не хватало ;) спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение lt_Reply
яем, стахановец ты наш! Дамы тебя не забудут!!!


и долго буду тем любезен я... и этим .. )

очень надеюсь, что не забудут.
но не поэтому, а потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
lt_Ripley   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
и еще - потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение birochka
яем, левых отмазок тут не надо :)
а то сначала здоровья нет...
а потом на работу поздно уходил ;)


комар носа не подточит в мужской логике - на работу уходил поздно, потому что здоровья нет!
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
яем, какой то ты колючий матрасик...

но тем не меннее, уходя на работу поздно, с радостью бы откликнулся на предложение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
birochka, потому что плоть - бренна, дух же - полон огня )
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение birochka
Оптипизм, ну что ж так неотимистично?
исправить можно все ;)


исправить.. либо удлиннить одно, либо укоторить другое. мда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение яем
Оптипизм, вот чтоб дамы грустно не вздыхали, в среднем 4-5 писем в день мужчины получают в спаме со словами "enlarge your penis" )


это всё во имя установления физиологической справедливости. мировой гармонии, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Libunyt   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
хаха:) замечательная идея - энтож можно примонтировать к любой сурьезной статье)
Пойду почитаю в таком ракурсе чего-нибудь официально-паралитического.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
Libunyt, статью вышлешь потом ?

часть гонорара за идею не прошу .
Ответить С цитатой В цитатник
Libunyt   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
яем, а я-то причем? Я ж не писать буду, а читать - подставляя заветное слово.
Особенно, думаю, это хорошо будет смотреться с повышением тарифов на ЖКХ.
И - главное - оптмистично.
Ответить С цитатой В цитатник
birochka   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение яем
lt_Reply, вот я тоже хочу посчитать личный вклад в это дело.. потому что мне кажется, что я часто отдуваюсь не только за себя, но и за того парня.


:) еще скажи, что тебе это не нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
birochka, это, конечно, не мешки ворочать, но кряхтеть приходится.. )
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
Libunyt, с тарифами всё куда стройнее - они если и повышаются, то в среднем по стране - единым фронтом )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку