| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lt_Reply
яем, стахановец ты наш! Дамы тебя не забудут!!!
Исходное сообщение birochka
яем, левых отмазок тут не надо :)
а то сначала здоровья нет...
а потом на работу поздно уходил ;)
Исходное сообщение birochka
Оптипизм, ну что ж так неотимистично?
исправить можно все ;)
Исходное сообщение яем
Оптипизм, вот чтоб дамы грустно не вздыхали, в среднем 4-5 писем в день мужчины получают в спаме со словами "enlarge your penis" )
Исходное сообщение яем
lt_Reply, вот я тоже хочу посчитать личный вклад в это дело.. потому что мне кажется, что я часто отдуваюсь не только за себя, но и за того парня.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |