| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение яем: спасибо, и Вас тоже с наступающим и с наступившим )я тоже устала пылесосить))))))))))
устал резать, пришел потрепаться )
Исходное сообщение яем: ты пылесосишь в полтретьего ночи???полвторого начала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) именно прихоть, а че?)
умереть не встать, что за прихоть?
Исходное сообщение яем: целый час пылесосить!? какая огромная квартира )вот я под пытками и заставила себя )))))))))))))))))) только к ночи
а чё? а то - преклоняюсь перед людьми, которые так легко занимаются уборкой.. сам почти под пытками себя заставляю протереть хотя бы стол..
Исходное сообщение яем:мяска?))))))))) неWiFi, пожалей себя, сделай паузу .. хочешь - мяска вкусного ? ))))
Исходное сообщение яем:я она :(( я девачка:(((WiFi, ты этот .. как его.. вегетарианец?
мандаринок кило есть и пара яблок - с коньяком отлично идут ))
Исходное сообщение яем: я с девачками стесняюсь и краснею..не стесняйтесь:))))))) мы свои в доску:)
а выпить - это мы завсегда, выпить у нас есть немношка.
к горбуше хорошо идёт bourgogne hautes cotes de beaune
Исходное сообщение яем:правильно, я смайлик перепутала:)))WiFi, что, я неправильно слово написал ? )
Исходное сообщение яем:я уже думаю поесть или нет салатикаWiFi, тогда давай пиши правильный ))
так скажи - 4 часа ночи, ты всё пылесосишь, или мы уже почти выпиваем ? )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |