Блин всега мечтала иметь большой надувной матрац
У меня в место раскошной кровати, которая достойна моего шикарного тала
расклодное кресло, короче хуйня.
смотрю одну программу по телеку и там рекрамируют большишие надувные матрыцы, короче пиздец не сыпь соль на рану.
я думаю - та шуба тоже была достойна твоего шикарного тела )
Просто черствый народ - не оценил, не увидел...
Могу тебя утешить - кроме огромного матраса на полкомнаты надувного и просто большой кровати у меня есть сказочный пуфик - огромная желтая груша, с удовольствием принимающая форму тела в грушу упавшего )
А еще ее можно бить как боксерскую ргушу, наверно?
Вот бы мне такую. я бы отомстила за свое раскошное тело , представив что груша это директор, который так не подарил шубу - УРОД
Вот картинка пуфика со мной сверху - в день дарения пуфика мне )
С ним можно делать всё - даже пинать.. Хотя мне никогда не захочется ударить такую уютную вещь.
Скажи - может директор не догадывается о твоем роскошном теле ? )
И - за тело не надо мстить, ты его холь и лелей и подставляй под поцелуи )
Как можно не догадываться о прекрасном теле, если оно имеет место, его под одеждой трудно скрыть, не потаму что оно большое а потаму что красоту ее ведь не спрячешь и не убъешь
а пуфик классный