-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


13 часов утра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:26 (ссылка)
маловато там что-то объяснительных. мне б только на одну неделю хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
у тебя большой опыт ? давай делиться )
У меня за последние года кончились все отмазки , причины, несчастные родственники, когда-либо болевшие органы, переводы старушек через дорогу и спасение котёнков из пруда.

За каждую хорошую отмазку стакан ))
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:20 (ссылка)
яем, договорились!
прорвавшиеся батареи, порванная контактная линза и наблокировавшаяся дверь подъезда были?
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
линз не ношу..
блокированная дверь подъезда? вся фирма была у меня на новоселье в свое время.. второй этаж и разряд по альминизму делают эту причину малоуважительной, но галочку поставлю, мерси )
а прорыв.. у меня не так давно по настоящему взорвался кран, который в квартиру горячую воду подает из стояка )) Это круче батареи )))
Итого - в сумме стакан у тебя есть )

Время, сорт-вкус и место обсуждаемо )

Кстати .. приоткрыл страничку - про поездку в Тверь.. был там с друзьями с месяц назад - просто на выходные - поспать, попить , потанцевать ) Ох там и хорошо ) Начало поездки - электричка, пара бутылей коньяку, коробка конфет, ровно порезанные груши на лавочке в вагоне..
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
яем, еще варианты (ибо одного стакана мне мало): обворовали соседей и ты вынужден был быть понятым, возле твоего метро снимали фильм и попросили быть в массовке, сидел с заболевшим ребенком (ну не все ж тебе болеть!)


Прочитала последнее предложение твоего комма. А мы не вместе ехали? Та же маза была, только еще наша гопкомпания мороженым объедалась.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:49 (ссылка)
меня в массовку ? )) хм.. комиксы у нас в стране давно не снимают - не прокатит )))

сидеть с ребенком - от меня здоровый заболеет )

про соседей - оки, еще галочка )
смотри-ка.. уровень жидкости растёт..
"Папа - а ты ящик водки выпьешь? Нет? Вот и я не шмогла..."...

про Тверь - есть куча пьяных фоток..
мороженое - не помним ) мы были самопогружены )
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:55 (ссылка)
яем, а вариант типа был расстроен после просмотра новостей и не мог утереть набегающие слезы - не покатит?

кстати, в связи с наступающим согласна на стаканы шампуня... (организм тренировать надо)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:49 (ссылка)
Спасибо за комплимент, при случае передам маме , что удался )

А насчет шампусика - да хоть сегодня после работы )
Ответить С цитатой В цитатник
Sitro   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
А еще можно сказать, что ты встретила своего кумира, типа Михаила Боярского, или там Алексея Жукова и он немедлено сделал тебе предложение, поэтому пришлось задержаться, типа ЗАГс и все дела..
А потом подарить диретору Автограф
твоего кумира и целый день улябаться

А завтра опять можно опоздать сказав что жизнь кончена он не позвонил, и вообще если бы не работа, то ты покончила бы жизнь самоубиством.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 01:27 (ссылка)
Я , если скажу на работе, что встретил Боярского и он сделал мне предложение.. Меня на месяц от работы освободят в связи с сильнейшим переутомлением..
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:32 (ссылка)
яем, заболела я...
давай как выздоровлю - так сразу накатим?

маме облизательно передай, что делали правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Уууу... выздоравливай, сразу накатим на радостях.

Родителей порадую высокой оценкой )

Кстати... я хорошо варю глинтвейн и дома есть корица в палочках )
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 08:35 (ссылка)
яем, заметано (сказала выздоровевшая Истина)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
Истина в вине )

Этой мудростью сказано всё - и обещанный стакан, и радость от выздоровления и вааще )
Давай вслух думать )
С одной стороны - я поздно заканчиваю работать. С другой стороны - надо чуть выспаться после вышеупомянутых гостей.
Скажи - в Б13 хорошо ? А то там вся Москва перебывала, а я еще нет.. Просто как вариант места встречи )
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 17:37 (ссылка)
яем, в Б13 ничего особенного нет. (это я чтоб ты потом не говорил, что это типа за стрем). но можно. споймай мой телефон в личке. а то я в четверг уеду на свадьбу до субботы (вечером приеду обратно).
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 20:03 (ссылка)
ищу телефон в личке...

кстати - сегодня пришел клиент и вручил бутылку шампанского )
хранится в ящике.
Так. Сегодня не успели )
Завтра у нас корпоративный праздник...
Сразу после свадьбы поить тебя шампанским - пустая трата денег )
Что получается - воскресенье или уже та неделя..
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 09:01 (ссылка)
яем, свадьба будет трезвенная - невеста в положениии, а я с ней за компанию буду пить сок, чтобы ей грустно не было.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 02:23 (ссылка)
Ну ёлы-палы, что это за свадьба ? Ну должен же хоть кто-то надраться для антуражу и разгону скуки?!?

Я в тебя верю )
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:09 (ссылка)
яем, надрался мой сосед по столику (двоюродный брат невесты) - было ооооочень весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку