-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


замена на поле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракончик   обратиться по имени замена на поле Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_smlash: А я поменяла аватар, мне надоела укуренная Мона Лиза

Прелесть какая!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
воть....а то ни рыба ни мясо было
теперь хоть типа оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Alay   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:56 (ссылка)
а у меня мой Вилле... я тихо схожу с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Palmochka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:56 (ссылка)
Поздравляю с новым аватаром! Прикольно... и не избито!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:26 (ссылка)
а избито - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Palmochka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_smlash
а избито - это как?

Блин, у меня проблемы с русским... "не избито"- это... приступ косноязычия, прям какой-то... ну это *не затасканно, не затерто *, ну не знаю... что-то больше синонимов не приходит
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:39 (ссылка)
хиии, а что тогда затерто?
Ответить С цитатой В цитатник
Palmochka   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_smlash
хиии, а что тогда затерто?

Кать, ты надо мной издеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
POERTY   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
ПРикольный аватор,а я вот по Диснею вдарилась....
не обращайте внимания......
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:42 (ссылка)
почему я над тобой издеваюсь?
я так...шутя...;)
Ты не обиделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Palmochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_smlash
почему я над тобой издеваюсь?
я так...шутя...;)
Ты не обиделась?

Неа, не обиделась... причины не вижу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку