Lisenka_777 обратиться по имени
Суббота, 10 Июля 2004 г. 22:16 (ссылка)
Я только вчера читала дневник Миледи,она там про Сахи писала.Если честно,по её записи я поняля,что последняя считает себя красавицей и говорит,что на неё молится чуть ли не половина мужиков из шоу-биза...Я вообще считаю,что внешность не стоит трогать никогда.Это то,что дал Бог,и то,что могут изменить немногие..Главнее то,что внутри...
Ответить С цитатой В цитатник