-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


мдя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vip_irinka   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:12 (ссылка)
нет, это просто хороший сон....
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:19 (ссылка)
я проснулась на самом интересном месте
это не просто хороший сон, это просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
vip_irinka   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:22 (ссылка)
нет, мне обычно снятся сны...ну как тебе сказать......короче когда на ночь слэша почитаешь, и прям побольше....но чтобы я с кем-нить из них...редко...в основном они друг с другом.....а то что прерываются на самом интересном месте, это ж всегда так....закон всех снов....особенно интересных...
Ответить С цитатой В цитатник
vip_irinka   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:23 (ссылка)
прочитала свой коммент, поняла что разучилась говорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:56 (ссылка)
а в моем он такой прелесть был...в трех рубашках, ему холодно было, на его дне рождения...
кхм..я сама не умею мысли выражать
Ответить С цитатой В цитатник
Slight_Noise   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:35 (ссылка)
честно - завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыша   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Каааать, ты и 15-летний Влад? - это смена "ориентации" на позитивную....в твоём сне сплошной позитив.:) Ведь мог же сниться и 20-летний Серёжа, а приснился Влад...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexX_real   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
мега.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 09:06 (ссылка)
Бля, Катька.. После твоих вчерашних рассказов об этом сне мне еще круче приснилось.. Еще, наверное, вчерашний фильм повлиял!! Надо же ТАКОЕ выбрать.. "А пока - спи, малыш!!" :))))))))

Тоже Владик, гримерка.. Прикол в том, что все интересные моменты вовсе не оборвались..
Ответить С цитатой В цитатник
smysh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 11:28 (ссылка)
Слэш даёт о себе знать! Это ж хороший сон:) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-y   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 15:59 (ссылка)
эх, жаль мне такое не снится... не везет на сны :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:02 (ссылка)
короче, это было кул
Кто смотрел концерт 10 лет Непоседам, тот понимает, КАКОГО Влада я имею ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку