-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


Выходной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракончик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Да... тогда мы были лучше... просто потому что были младше... а сейчас выросли... и запросы тоже выросли...
на меня вот тоже недавно ностальгия по детству напала: решила послушать руки вверх... меня хватило минут на пять...
Ответить С цитатой В цитатник
Allie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 12:02 (ссылка)
хрюк. и вода раньше мокрее была...))))) эх, маладёжжжж!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 12:20 (ссылка)
а что Руки вверх? Я б послушала...последний пацелуууй. так трудно оторватьсяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Дракончик   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Катя_smlash, А я пыталась найти любимую в детстве песню "Чужие губы"... послушала и разочаровалась в себе... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:21 (ссылка)
почему разочаровалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Дракончик   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Катя_smlash, А мне эта песня тогда значительно больше нравилась... сейчас она меня не впечатлила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку