-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_smlash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей: 156
Комментариев: 988
Написано: 770


Слюнки текут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kus   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
а мне он не нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Allie   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:08 (ссылка)
он не прелесть. он актер хороший! "Талантливый мистер Рипли" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:18 (ссылка)
kus,
а, да тебе и Лазарев не нравится. Я привыкшая
Allie, и актер тоже! но он еще нравится своей скрытой неосознанной сексуальностью...или осознанной?
Ответить С цитатой В цитатник
Allie   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Катя_smlash, это же Халивуд, там всё уже осознанно и переосознанно! скорей всего он просто эксплуатирует такую фишку как "скрытая неосознанная сексуальность", ну, не он, так режиссеры всякие.
зы. а мне вот Лазарев нравится, а Дэймон - не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:33 (ссылка)
бе, какие вы все вредные...
ну и пусть, забираю Мэттюшу в личное пользование. Никто, не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Allie   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Катя_smlash, бери-бери! эээ, а этот... Лазарев уже не нужен... тогда я его себе прикарманю, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:34 (ссылка)
ммм...ну дашь иногда погонять, ок? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Allie   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:23 (ссылка)
не, погонять не дам. и потоптать тоже! разве что поносить)))

зы. так что с ТМРипли? видела? слэшный фильм, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_smlash   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 23:05 (ссылка)
нет, возьму в прокате.
я записалась в прокат. я крута =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку