-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самый_самый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 142


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLia   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:21 (ссылка)
повдой
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 08:42 (ссылка)
Это точно, так хотся повыть...Ауууууууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналин   обратиться по имени Re: ... Суббота, 18 Октября 2003 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщениеИ очередное затишье...Хм...игра в молчанку...повыдь что ля?!

...А затишье бывает перед бурей... (с) Маненькая народная истинка...
...Так что готовься...))
В колонках играет: Тату - Не верь, не бойся!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 23:39 (ссылка)
Хочу внести дельное предложение!! точнее вопрос! когда же мы сможем видеть тебя таким, камим мы тебя есть?;) (это из КВН цитата:) хочеться же увидеть, какой этот Самый_самый в реале;) думаю, со мной многие согласяться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Sametti, Я точно солидарна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kittty   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Точно-точно!Когда мы тебя-то увидим,а?
Все поняли, как ты любишь Джонни, но хотелось бы и на тебя посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Вот видишь как у нас, девченок, все быстро и солидарно:)) так что давай, выкладывай фотки! а т кааак собиремся:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Really   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 00:16 (ссылка)
какое затишье?
никто не молчит или ты о своём?
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:01 (ссылка)
зачем молчать то?.это же так трудно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Поэзия_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
иногда игра в молчанку это очень хорошо,
помолчать да брысь в землянку...ты ушлё и яушёл....
Ответить С цитатой В цитатник
JULIAJUICY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
Затишье ....тссс ....не нарушай его ! Наслаждайся тишиной ....
Ответить С цитатой В цитатник
JULIAJUICY   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Если это поможет, то повой ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 13:05 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 05:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Irinareds   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 14:18 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Ц   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 11:45 (ссылка)
Похожее изображение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку