Суббота, 08 Ноября 2003 г. 00:13
+ в цитатник
День сегодня начался как-то по-дураЦки...Я проспала...интересно почему енто произошло,если не считать канеффно,что я легла только в 5 утра,а встать надо было в 10...эх...вот до чего доводит ночь в интеренте.Ну вообщем проснулась я только к часу дня...слава богу хоть всЁ успела сделать за час...да я электровеник прям

*мысли вслух*. Вообщем в два часа я уже была у подруги и мы с ней пошли искать подарок на День Рождения подруге...ходили-ходили по магазинам-ничЁ подходящего нету..Постоянно возникал вопрос-Что подарить ЕЙ так,чтобы енто ей было нужно?...ответ никак не приходил. У всех знакомых спросила что можно подарить девчонке на 16-летие...все говорят-СамотыК..хЫ..чувство юмора у всех присутствует...кроме неЁ..Если ей такое подарить,она просто прикола не поймЁт..пришлось думать о чЁм-нить другом...Уже вроде решили подарить ей какие-нить симпатишныЕ серЁжки,так блин уши у неЁ не проколоты..и ващЕ ничЁ ей не надо...кароча зашли в магазин с новогодними подарками

и купили еЙ шапку Арлекина...

думаем ей не понравитЦа...

ну и пофиг просто день уже кончался , а подарка всЁ не было..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-