-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CraZy_Ню

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Размышляя о подарках..

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 00:13 + в цитатник
День сегодня начался как-то по-дураЦки...Я проспала...интересно почему енто произошло,если не считать канеффно,что я легла только в 5 утра,а встать надо было в 10...эх...вот до чего доводит ночь в интеренте.Ну вообщем проснулась я только к часу дня...слава богу хоть всЁ успела сделать за час...да я электровеник прям *мысли вслух*. Вообщем в два часа я уже была у подруги и мы с ней пошли искать подарок на День Рождения подруге...ходили-ходили по магазинам-ничЁ подходящего нету..Постоянно возникал вопрос-Что подарить ЕЙ так,чтобы енто ей было нужно?...ответ никак не приходил. У всех знакомых спросила что можно подарить девчонке на 16-летие...все говорят-СамотыК..хЫ..чувство юмора у всех присутствует...кроме неЁ..Если ей такое подарить,она просто прикола не поймЁт..пришлось думать о чЁм-нить другом...Уже вроде решили подарить ей какие-нить симпатишныЕ серЁжки,так блин уши у неЁ не проколоты..и ващЕ ничЁ ей не надо...кароча зашли в магазин с новогодними подарками и купили еЙ шапку Арлекина... думаем ей не понравитЦа... ну и пофиг просто день уже кончался , а подарка всЁ не было..


Вдова_Настасья   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:23 (ссылка)
зато весело:-) гы!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку