блин...до чего я докатилась,собственная мама
|
|
Среда, 05 Ноября 2003 г. 23:15
+ в цитатник
блин...до чего я докатилась,собственная мама психом

назвала....ужастЪ и при том два раZа...вотЪ терь сижу и думаю мож я действительно псих..и пора лечитЦа..?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-